Две серебряные медали завоевали белорусские атлеты на КМ по прыжкам на батуте в Хабаровске

Этап Кубка мира оказался успешным для олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро Владислава Гончарова.

В индивидуальном выступлении он получил от судей за свое выступление 61,860  балла. Первое место занял Гао Лей из Китая - 61,895.Бронзовая медаль в активе россиянина Никиты Федоренко - 61,020.

В синхронных прыжках Владсилав Гончаров и Олег Рябцев стали серебряными призерами - 52,070.На первоей строке итогового протокола расположился американский дуэт Джеффри Глюкштейн и Алексей Шостак - 52,540, а третье место завоевали атлеты из Японии Дайки Киси и Рёсукэ Сакаи - 50,790.

Основным стартом для белорусской команды станет чемпионат мира, который с 28 ноября по 1 декабря пройдет в олимпийском гимнастическом центре Ариакэ в Токио.