Перейти к основному содержанию

ЛОЗАННА-2020. День 6. Расписание соревнований

Белорусские атлеты 15 января на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне поборются за награды в трех видах спорта: конькобежном спорте, биатлоне и хоккее 3 на 3.

Первыми на старт в биатлонном центре Le Tuffes (12.30) выйдут участники смешанной эстафеты. Белорусская команда выступит под 12-м номером в следующем составе: Дарья Кабишева, Юлия Ковалевская, Константин Бабуров, Андрей Гаврош.

На ледовом овале озера в Санкт-Морице конькобежцы в 13.30 начнут розыгрыш наград в смешанной эстафете. Белорус Макс Федоров выступит в квартете 1 вместе с победителем юношеских Игр в забеге на 500 м Изабель Гревелт из Нидерландов, Катериной Мачаковой (Чехия) и Феликсом Мотшманном из Германии.

Андрей Герман выступит в команде №2, белоруска Варвара Бандарина – в команде №7, Карина Шипуля выйдет на старт в четвертом забеге в квартете №13.

Под сводами Vaudiose arena 15 января определятся призеры и победители в хоккее 3 на 3. Даниил Карпович в составе команды «черных» сыграет против «коричневых» за бронзовые награды (14.00). Илья Корзун в команде «зеленых» поборется за золотые медали юношеских Игр в игре против «красных». Начало решающего матча в 15.30.

ВИД СПОРТА

ВРЕМЯ НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ

АТЛЕТЫ/КОМАНДЫ

   Биатлон.png

Смешанная эстафета

12.30

 

Дарья Кабишева, Виктория Шашкова, Юлия Ковалевская

 

Константин Бабуров, Андрей Гаврош, Артем Криленко

 

   Хоккей.png

Матч за 3-е место 14.00

ФИНАЛ

15.30

 

 

Команда Черных – Команда Коричневых

Команда Зеленых – Команда Красных

 

Коньки.png

Командный смешанный спринт

13.30 (девушки, юноши)

Варвара Бандарина, Карина Шипуля, Макс Федоров, Андрей Герман

Расписание соревнований III зимних ЮОИ

Арены III зимних ЮОИ

Трансляции III зимних ЮОИ

За дополнительной информацией обращайтесь к пресс-секретарю НОК Беларуси Виктории Меннановой (+375291708753, Telegram, Viber, WhatsApp).

 

Пресс-служба НОК Беларуси

Фото: olympic.org

Горячая линия

Номер телефона +375 17 308 10 66 (каждый четверг 9.00-15.00)

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Партнеры