Перейти к основному содержанию

Коллектив РНПЦ спорта сердечно поздравляет с днем рождения коллег, родившихся в мае

1. 5. ХАРУК Наталья Яковлевна.
Медицинская сестра  Процедурный кабинет

3. 5. БАДУЕВ Анатолий Иванович.
Начальник отдела  Аналитический отдел подготовки национальных и сборных команд

4. 5. ЛАВРИНОВИЧ Валентина Константиновна.
Бухгалтер  Бухгалтерия

8. 5. ГАЛЬКЕВИЧ Алеся Викторовна.
Медицинский регистратор  Общеполиклинический персонал

8. 5. КАРПЕНКОВ Константин Михайлович.
Врач-хирург  Хирургический кабинет

8. 5. КУИС Алла Николаевна.
Медицинская сестра по физиотерапии  Физиотерапевтический кабинет

11. 5. ИВАНЧИКОВА Наталья Николаевна.
Ученый секретарь  Административно-управленческий персонал

11. 5. ЛОМАКО Татьяна Петровна.
Медицинская сестра(старшая)  Отделение восстановительного лечения СОК

11. 5. ЧАРЫКОВА Инна Александровна.
Заведующий лабораторией  Лаборатория психологии спорта

13. 5. КУЗИКЕВИЧ Алина Сергеевна.
Младший научный сотрудник  Лаборатория медико-биологических исследований

14. 5. ВОРОБЬЕВ Игорь Анатольевич.
Врач лабораторной диагностики  Клинико-диагностическая лаборатория

14. 5. КОЛЕКО Лариса Григорьевна.
Ведущий экономист  Планово-экономический отдел

15. 5. АНДРИАНОВА Любовь Капитоновна.
Гардеробщик  Административно-хозяйственный персонал

19. 5. ДЗЕЖИЦ Татьяна Игоревна.
Врач спортивной медицины  Отделение детской спортивной медицины

19. 5. ТИХОНОВА Кристина Сергеевна.
Научный сотрудник  Лаборатория теории и методики спортивной подготовки

20. 5. МОТЕВИЧ Инна Аркадьевна.
Врач спортивной медицины  Отделение спортивной медицины

20. 5. ПФЕЙФЕР Дарья Сергеевна.
Младший научный сотрудник  Лаборатория медико-биологических исследований

21. 5. ЛЕДОВСКАЯ Татьяна Михайловна.
Ведущий специалист  Аналитический отдел подготовки национальных и сборных команд

23. 5. КАШИНА Елена Константиновна.
Лаборант 1 категории  Лаборатория медико-биологических исследований

24. 5. АБРАМЧУК Елена Петровна.
Медицинская сестра (старшая)  Отделение восстановительного лечения "Раубичи"

24. 5. ВЫСОЦКАЯ Галина Александровна.
Врач-невролог  Неврологический кабинет

25. 5. КУНЦЕВИЧ Татьяна Леонидовна.
Врач акушер-гинеколог  Гинекологический кабинет

29. 5. МАНАЧЕНКО Надежда Ивановна.
Санитарка  Хирургический кабинет

29. 5. ТИПКО Оксана Александровна.
Врач спортивной  медицины  Отделение восстановительного лечения "Стайки"